LQW15AN4N7C00D
Número de produto da DigiKey
490-1139-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-1139-1-ND - Fita cortada (CT)
490-1139-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LQW15AN4N7C00D
Descrição
FIXED IND 4.7NH 750MA 70 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
4.7 nH Sem blindagem Enrolado Indutor 750 mA Máx. 70mOhm 0402 (métrico 1005)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LQW15AN4N7C00D Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 70mOhm
Fabricante
Q para Freq
25 a 250MHz
Séries
Frequência - Auto ressonante
8GHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 MHz
Tipo
Enrolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Indutância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,024" (1,00mm x 0,60mm)
Tolerância
±0,2nH
Altura - Assentada (máx.)
0,024" (0,60mm)