LQW2BAS5N6J00L | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | LQW2BAS5N6J00L |
Descrição | FIXED IND 5.6NH 600MA 80 MOHM |
Tempo de espera previsto do fabricante | 17 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 5.6 nH Sem blindagem Enrolado Indutor 600 mA Máx. 80mOhm 0805 (métrico 2015) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | LQW2BAS5N6J00L Modelos |
Categoria | Resistência CC (DCR) Máx. 80mOhm |
Fabricante | Q para Freq 65 a 1GHz |
Séries | Frequência - Auto ressonante 5,9GHz |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 250 MHz |
Tipo Enrolado | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Material - Núcleo | Pacote / Invólucro 0805 (métrico 2015) |
Indutância | Tamanho / Dimensão Comp. 0,082" x larg. 0,060" (2,09mm x 1,53mm) |
Tolerância ±5% | Altura - Assentada (máx.) 0,060" (1,52mm) |