LQW2UAS12NJ00L | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | LQW2UAS12NJ00L |
Descrição | FIXED IND 12NH 1A 90 MOHM SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 17 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 12 nH Sem blindagem Enrolado Indutor 1 A Máx. 90mOhm 1008 (métrico 2520) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | LQW2UAS12NJ00L Modelos |
Categoria | Resistência CC (DCR) Máx. 90mOhm |
Fabricante | Q para Freq 50 a 500MHz |
Séries | Frequência - Auto ressonante 3,3GHz |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 50 MHz |
Tipo Enrolado | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Material - Núcleo | Pacote / Invólucro 1008 (métrico 2520) |
Indutância | Invólucro do dispositivo fornecido 1008 (métrico 2520) |
Tolerância ±5% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,103" x larg. 0,096" (2,62mm x 2,45mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,080" (2,03mm) |