LQW32FT2R2M0HL
Número de produto da DigiKey
490-LQW32FT2R2M0HLTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-LQW32FT2R2M0HLCT-ND - Fita cortada (CT)
490-LQW32FT2R2M0HLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LQW32FT2R2M0HL
Descrição
FIXED IND 2.2UH 1A 190 MOHM SMD
Descrição detalhada
2.2 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 1 A Máx. 190mOhm 1210 (métrico 3225)
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
Máx. 190mOhm
Séries
Frequência - Auto ressonante
200MHz
Digi-Reel®
Classificações
AEC-Q200
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tipo
Núcleo de tambor, enrolado
Indutância e frequência - Teste
1 MHz
Pacote / Invólucro
1210 (métrico 3225)
Tolerância
±20%
Invólucro do dispositivo fornecido
1210
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Corrente - Saturação (Isat)
1A
Altura - Assentada (máx.)
0,098" (2,50mm)