LQW32FT2R2M0HL
Número de produto da DigiKey
490-LQW32FT2R2M0HLTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-LQW32FT2R2M0HLCT-ND - Fita cortada (CT)
490-LQW32FT2R2M0HLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LQW32FT2R2M0HL
Descrição
FIXED IND 2.2UH 1A 190 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2.2 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 1 A Máx. 190mOhm 1210 (métrico 3225)
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
Máx. 190mOhm
Séries
Frequência - Auto ressonante
200MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Classificações
AEC-Q200
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tipo
Núcleo de tambor, enrolado
Indutância e frequência - Teste
1 MHz
Material - Núcleo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
1210 (métrico 3225)
Tolerância
±20%
Invólucro do dispositivo fornecido
1210
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Corrente - Saturação (Isat)
1A
Altura - Assentada (máx.)
0,098" (2,50mm)