MDH6045C-101MA=P3
Número de produto da DigiKey
490-17569-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-17569-1-ND - Fita cortada (CT)
490-17569-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MDH6045C-101MA=P3
Descrição
FIXED IND 100UH 640MA 340 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 640 mA 340mOhm Sem padrão
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MDH6045C-101MA=P3 Modelos
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
340mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, enrolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Indutância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,248" x larg. 0,236" (6,30mm x 6,00mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,189" (4,80mm)
Corrente nominal (A)
Número base de produto
Corrente - Saturação (Isat)
600mA