MXHQ87WJ3000
Número de produto da DigiKey
490-MXHQ87WJ3000-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MXHQ87WJ3000
Descrição
COAX CBL SMA TO TEST POINT 11.8"
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Cabo de conexão coaxial SMA para ponto de teste 11,811" (300,00mm)
Categoria
1º Conector
Jack SMA
Fabricante
Murata Electronics
Gênero do 1º contato
Fêmea
Séries
Tipo de montagem do 1º conector
Cabo-cabo (em linha)
Embalagem
Granel
2º Conector
Ponto de teste
Part Status
Ativo
Tipo de montagem do 2º conector
Cabo-cabo (em linha)
Estilo
SMA para ponto de teste
Comprimento
11,811" (300,00mm)