NFM31KC103R1H3L
Número de produto da DigiKey
490-12812-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-12812-1-ND - Fita cortada (CT)
490-12812-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
NFM31KC103R1H3L
Descrição
CAP FEEDTHRU 10000PF 50V 1206
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10000 pF Capacitor de passagem 50V 10 A 1,5mOhm 1206 (métrico 3216), invólucro de 3 pads
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
NFM31KC103R1H3L Modelos
Categoria
Corrente
10 A
Fabricante
Murata Electronics
Resistência CC (DCR) (máx.)
1,5mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
1206 (métrico 3216), invólucro de 3 pads
Tipo
Passagem
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Capacitância
10000 pF
Altura (máx.)
0,059" (1,50mm)
Tolerância
±20%
Número base de produto
Tensão - Nominal
50V