NFMJMPC226R0G3D
Número de produto da DigiKey
490-17334-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-17334-1-ND - Fita cortada (CT)
490-17334-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
NFMJMPC226R0G3D
Descrição
CAP FEEDTHRU 22UF 20% 4V 0504
Descrição detalhada
22 µF Capacitor de passagem 4V 2 A 30mOhm 0504 (métrico 1210)
Modelos EDA / CAD
NFMJMPC226R0G3D Modelos
Categoria
Corrente
2 A
Resistência CC (DCR) (máx.)
30mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
Pacote / Invólucro
0504 (métrico 1210)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,047" x larg. 0,035" (1,20mm x 0,90mm)
Capacitância
22 µF
Altura (máx.)
0,032" (0,80mm)
Tolerância
±20%
Número base de produto
Tensão - Nominal
4V