NFZ03SG162SN10D
Número de produto da DigiKey
490-18079-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-18079-1-ND - Fita cortada (CT)
490-18079-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
NFZ03SG162SN10D
Descrição
FERRITE BEAD 1.6 KOHM 0201 1LN
Referência do cliente
Descrição detalhada
1.6 kOhms @ 900 MHz 1 Miçanga de ferrita 0201 (métrico 0603) 180mA 1,7Ohm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
NFZ03SG162SN10D Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
1,7Ohm
Fabricante
Murata Electronics
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Séries
Pacote / Invólucro
0201 (métrico 0603)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Altura (máx.)
0,013" (0,33mm)
Número de linhas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,024" x larg. 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Impedância na frequência
1.6 kOhms @ 900 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
180mA