NFZ03SG162SN10D | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | NFZ03SG162SN10D |
Descrição | FERRITE BEAD 1.6 KOHM 0201 1LN |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 1.6 kOhms @ 900 MHz 1 Miçanga de ferrita 0201 (métrico 0603) 180mA 1,7Ohm |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | NFZ03SG162SN10D Modelos |
Categoria | Resistência CC (DCR) (máx.) 1,7Ohm |
Fabricante Murata Electronics | Temperatura de operação -55°C a 125°C |
Séries | Pacote / Invólucro 0201 (métrico 0603) |
Part Status Ativo | Altura (máx.) 0,013" (0,33mm) |
Número de linhas 1 | Tamanho / Dimensão Comp. 0,024" x larg. 0,012" (0,60mm x 0,30mm) |
Impedância na frequência 1.6 kOhms @ 900 MHz | Número base de produto |
Corrente nominal (máx.) 180mA |