NFZ18SM701SN10D
Número de produto da DigiKey
490-NFZ18SM701SN10DTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-NFZ18SM701SN10DCT-ND - Fita cortada (CT)
490-NFZ18SM701SN10DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
NFZ18SM701SN10D
Descrição
FERRITE BEAD 700 OHM 0603 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
700 Ohms @ 100 MHz 1 Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 800mA 290mOhm
Modelos EDA / CAD
NFZ18SM701SN10D Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
290mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Séries
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Altura (máx.)
0,037" (0,95mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedância na frequência
700 Ohms @ 100 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
800mA