PLT5BPH1015R6SNL
Número de produto da DigiKey
490-10976-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-10976-1-ND - Fita cortada (CT)
490-10976-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PLT5BPH1015R6SNL
Descrição
CMC 2.9A 2LN 100OHM SMD AEC-Q200
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 100 Ohms @ 10 MHz 2,9A DCR 5mOhm (típ.)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PLT5BPH1015R6SNL Modelos
Categoria
Tensão nominal - CC
80V
Fabricante
Murata Electronics
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,197" x larg. 0,197" (5,00mm x 5,00mm)
Número de linhas
2
Altura (máx.)
0,197" (5,00mm)
Impedância na frequência
100 Ohms @ 10 MHz
Pacote / Invólucro
Vertical, invólucro de 4 pads
Corrente nominal (máx.)
2,9A
Número base de produto
Resistência CC (DCR) (máx.)
5mOhm (típ.)