XRCFD25M000F2N51R0
Número de produto da DigiKey
490-XRCFD25M000F2N51R0TR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
XRCFD25M000F2N51R0
Descrição
25.0MHZ CRYSTAL UNIT +/-20PPM IN
Referência do cliente
Descrição detalhada
25 MHz ±20ppm Cristal 5pF 300 Ohms 4-SMD, sem condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
XRCFD25M000F2N51R0 Modelos
Categoria
Capacitância de carga
5pF
Fabricante
Resistência série equivalente (ESR)
300 Ohms
Séries
Modo de operação
Fundamental
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Part Status
Obsoleto
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Cristal MHz
Pacote / Invólucro
Frequência
25 MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
4-SMD (1,6x1,2)
Estabilidade de frequência
±50ppm
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,047" (1,60mm x 1,20mm)
Tolerância de frequência
±20ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,014" (0,35mm)