XRCFD26M000FXQ66R0
Número de produto da DigiKey
490-XRCFD26M000FXQ66R0TR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
XRCFD26M000FXQ66R0
Descrição
26.0MHZ CRYSTAL UNIT-30 TO -10PP
Referência do cliente
Descrição detalhada
26 MHz Cristal 5pF 150 Ohms 4-SMD, sem condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
XRCFD26M000FXQ66R0 Modelos
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
150 Ohms
Fabricante
Modo de operação
Fundamental
Séries
Temperatura de operação
-30°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Obsoleto
Pacote / Invólucro
Tipo
Cristal MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
4-SMD (1,6x1,2)
Frequência
26 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,047" (1,60mm x 1,20mm)
Capacitância de carga
5pF
Altura - Assentada (máx.)
0,014" (0,35mm)