XRCGA24M000FBA1BR0 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | XRCGA24M000FBA1BR0 |
Descrição | CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 17 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 24 MHz ±15ppm Cristal 8pF 110 Ohms 4-SMD, sem condutores |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | XRCGA24M000FBA1BR0 Modelos |
Categoria | Resistência série equivalente (ESR) 110 Ohms |
Fabricante | Modo de operação Fundamental |
Séries | Temperatura de operação -40°C a 125°C |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Classificações AEC-Q200 |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tipo Cristal MHz | Pacote / Invólucro |
Frequência 24 MHz | Invólucro do dispositivo fornecido 4-SMD (2x1,6) |
Estabilidade de frequência ±35ppm | Tamanho / Dimensão Comp. 0,079" x larg. 0,063" (2,00mm x 1,60mm) |
Tolerância de frequência ±15ppm | Altura - Assentada (máx.) 0,028" (0,70mm) |
Capacitância de carga 8pF |