XRCPB24M000F2P00R0 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | XRCPB24M000F2P00R0 |
Descrição | CRYSTAL 24.0000MHZ 6PF SMD |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 24 MHz ±20ppm Cristal 6pF 150 Ohms 4-SMD, sem condutores |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | XRCPB24M000F2P00R0 Modelos |
Categoria | Resistência série equivalente (ESR) 150 Ohms |
Fabricante | Modo de operação Fundamental |
Séries | Temperatura de operação -30°C a 85°C |
Part Status Obsoleto | Pacote / Invólucro |
Tipo Cristal MHz | Invólucro do dispositivo fornecido 4-SMD (2x1,6) |
Frequência 24 MHz | Tamanho / Dimensão Comp. 0,079" x larg. 0,063" (2,00mm x 1,60mm) |
Estabilidade de frequência ±20ppm | Altura - Assentada (máx.) 0,020" (0,50mm) |
Tolerância de frequência ±20ppm | Número base de produto |
Capacitância de carga 6pF |