XRCPB24M576F0L00R0
Número de produto da DigiKey
490-13430-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-13430-1-ND - Fita cortada (CT)
490-13430-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
XRCPB24M576F0L00R0
Descrição
CRYSTAL 24.5760MHZ 6PF SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
24.576 MHz ±100ppm Cristal 6pF 150 Ohms 4-SMD, sem condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
XRCPB24M576F0L00R0 Modelos
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
150 Ohms
Temperatura de operação
-30°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Part Status
Obsoleto
Invólucro do dispositivo fornecido
4-SMD (2x1,6)
Frequência
24.576 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Estabilidade de frequência
±50ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,020" (0,50mm)
Tolerância de frequência
±100ppm
Número base de produto
Capacitância de carga
6pF