MGJ2D121509MPC-R7
Número de produto da DigiKey
811-MGJ2D121509MPC-R7TR-ND - Fita e carretel (TR)
811-MGJ2D121509MPC-R7CT-ND - Fita cortada (CT)
811-MGJ2D121509MPC-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MGJ2D121509MPC-R7
Descrição
DC DC CONVERTER 15V -9V 2W
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 2 Saída 15V -9V 80mA, 80mA 10,8V - 13,2V Entrada
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
80mA, 80mA
Fabricante
Potência (Watts)
2 W
Séries
Tensão - Isolação
5.7 kV
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
ITE (comercial), médico
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 95°C (com degradação)
Tipo
Módulo isolado
Eficiência
0.77
Número de saídas
2
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Entrada (mín.)
10,8V
Pacote / Invólucro
Módulo 8-SMD
Tensão - Entrada (máx.)
13,2V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,79" x larg. 0,59" x alt. 0,17" (19,9mm x 15,0mm x 4,4mm)