MGJ2D151505MPC-R13 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Murata Power Solutions Inc.
Em estoque: 0
Ficha técnica
A imagem para MGJ2D151505MPC-R13 não está disponível
MGJ2D151505MPC-R13
Número de produto da DigiKey
811-MGJ2D151505MPC-R13TR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
MGJ2D151505MPC-R13
Descrição
DC DC CONVERTER 15V -5V 2W
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 2 Saída 15V -5V 100mA, 100mA 13,5V - 16,5V Entrada
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
100mA, 100mA
Fabricante
Potência (Watts)
2 W
Séries
Tensão - Isolação
5.7 kV
Temperatura de operação
-40°C a 95°C (com degradação)
Eficiência
0.77
Tensão - Entrada (mín.)
13,5V
Tensão - Entrada (máx.)
16,5V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,79" x larg. 0,59" x alt. 0,17" (19,9mm x 15,0mm x 4,4mm)