MGJ2D152005MPC-R7 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | MGJ2D152005MPC-R7 |
Descrição | DC DC CONVERTER 20V -5V 2W |
Tempo de espera previsto do fabricante | 25 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Módulo isolado Conversor CC CC 2 Saída 20V -5V 80mA, 80mA 13,5V - 16,5V Entrada |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Corrente - Saída (máx.) 80mA, 80mA |
Fabricante | Potência (Watts) 2 W |
Séries | Tensão - Isolação 5.7 kV |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicações ITE (comercial), médico |
Part Status Ativo | Temperatura de operação -40°C a 95°C (com degradação) |
Tipo Módulo isolado | Eficiência 0.76 |
Número de saídas 2 | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tensão - Entrada (mín.) 13,5V | Pacote / Invólucro Módulo 8-SMD |
Tensão - Entrada (máx.) 16,5V | Tamanho / Dimensão Comp. 0,79" x larg. 0,59" x alt. 0,17" (19,9mm x 15,0mm x 4,4mm) |