MGJ2D152005MPC-R7
Número de produto da DigiKey
811-MGJ2D152005MPC-R7TR-ND - Fita e carretel (TR)
811-MGJ2D152005MPC-R7CT-ND - Fita cortada (CT)
811-MGJ2D152005MPC-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MGJ2D152005MPC-R7
Descrição
DC DC CONVERTER 20V -5V 2W
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 2 Saída 20V -5V 80mA, 80mA 13,5V - 16,5V Entrada
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
80mA, 80mA
Fabricante
Potência (Watts)
2 W
Séries
Tensão - Isolação
5.7 kV
Temperatura de operação
-40°C a 95°C (com degradação)
Eficiência
0.76
Tensão - Entrada (mín.)
13,5V
Tensão - Entrada (máx.)
16,5V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,79" x larg. 0,59" x alt. 0,17" (19,9mm x 15,0mm x 4,4mm)