MYBSP01201ABF
Número de produto da DigiKey
811-3806-5-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MYBSP01201ABF
Descrição
DC DC CONVERTER 12V 12W
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo PoE (Alimentação via Ethernet) isolado Conversor CC CC 1 Saída 12V 1A 37V - 57V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MYBSP01201ABF Modelos
Categoria
Potência (Watts)
12 W
Fabricante
Tensão - Isolação
2.25 kV
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Bandeja
Recursos
OTP, OVP, SCP, UVLO
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tipo
Módulo PoE (Alimentação via Ethernet) isolado
Eficiência
0.84
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Entrada (mín.)
37V
Pacote / Invólucro
Módulo
Tensão - Entrada (máx.)
57V
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,02" x larg. 0,58" x alt. 0,24" (26,0mm x 14,8mm x 6,2mm)
Tensão - Saída 1
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
1A