NNAMC1220PCEV
Número de produto da DigiKey
1816-1007-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
NNAMC1220PCEV
Descrição
EVAL KIT MODULE 0 DEG 122MM
Categoria
Faixa de detecção
122mm x 104mm
Fabricante
Neonode Inc.
Interface
I2C, USB
Séries
Tensão - Alimentação
4,75V a 5,25V