NNAMC2950PCEV
Número de produto da DigiKey
1816-1012-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
NNAMC2950PCEV
Descrição
EVAL KIT MODULE 0 DEG 295MM
Categoria
Faixa de detecção
295mm x 208mm
Tensão - Alimentação
4,75V a 5,25V