NNAMC3460PCEV
Número de produto da DigiKey
1816-1013-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
NNAMC3460PCEV
Descrição
EVAL KIT MODULE 0 DEG 346MM
Categoria
Faixa de detecção
346mm x 208mm
Tensão - Alimentação
4,75V a 5,25V