NHD-3.5-320240FT-CSXP-T
Número de produto da DigiKey
757-NHD-3.5-320240FT-CSXP-T-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
NHD-3.5-320240FT-CSXP-T
Descrição
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Resistivo Módulo de display gráfico de LCD Transmissivo Vermelho, verde, azul (RGB) TFT - cor Paralelo, 24 bits (RGB), SPI 3,5" (88,90mm) 320 x 240 (QVGA)
Categoria
Área de visão
Larg. 71,82mm x alt. 55,05mm
Fabricante
Newhaven Display Intl
Luz de fundo
LED
Embalagem
Caixa
Dot Pixels
320 x 240 (QVGA)
Part Status
Ativo
Interface
Paralelo, 24 bits (RGB), SPI
Tipo de display
TFT - cor
Tipo de controlador
FT812
Modo do display
Transmissivo
Cor dos gráficos
Vermelho, verde, azul (RGB)
Tela sensível ao toque
Resistivo
Número base de produto
Tamanho diagonal da tela
3,5" (88,90mm)