MS13604R7MS001
Número de produto da DigiKey
3372-MS13604R7MS001TR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Coilmx
Número de produto do fabricante
MS13604R7MS001
Descrição
FIXED IND 4.7UH 13A 18 MOHM SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
4.7 µH Blindado Indutor 13 A Máx. 18mOhm 2-SMD
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
Máx. 18mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
2-SMD
Indutância
Invólucro do dispositivo fornecido
2-SMD
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,537" x larg. 0,496" (13,65mm x 12,60mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,236" (6,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
18A