MSA433R3M0S001
Número de produto da DigiKey
3372-MSA433R3M0S001TR-ND - Fita e carretel (TR)
Número de produto do fabricante
MSA433R3M0S001
Descrição
FIXED IND 3.3UH 58.5 MOHM SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
3.3 µH Sem blindagem Núcleo de tambor, enrolado Indutor Máx. 58,5mOhm 2-SMD
Resistência CC (DCR)
Máx. 58,5mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,177" x larg. 0,157" (4,50mm x 4,00mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,138" (3,50mm)
Corrente - Saturação (Isat)
3,5A