MSA54100M0S001
Número de produto da DigiKey
3372-MSA54100M0S001TR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Coilmx
Número de produto do fabricante
MSA54100M0S001
Descrição
FIXED IND 10UH 72 MOHM SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 µH Sem blindagem Núcleo de tambor, enrolado Indutor Máx. 72mOhm 2-SMD
Categoria
Blindagem
Sem blindagem
Fabricante
Resistência CC (DCR)
Máx. 72mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Núcleo de tambor, enrolado
Pacote / Invólucro
2-SMD
Material - Núcleo
Invólucro do dispositivo fornecido
2-SMD
Indutância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,228" x larg. 0,205" (5,80mm x 5,20mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,189" (4,80mm)
Corrente - Saturação (Isat)
2,6A