MSA544R7M0S001
Número de produto da DigiKey
3372-MSA544R7M0S001TR-ND - Fita e carretel (TR)
Número de produto do fabricante
MSA544R7M0S001
Descrição
FIXED IND 4.7UH 38 MOHM SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
4.7 µH Sem blindagem Núcleo de tambor, enrolado Indutor Máx. 38mOhm 2-SMD
Resistência CC (DCR)
Máx. 38mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,228" x larg. 0,205" (5,80mm x 5,20mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,189" (4,80mm)
Corrente - Saturação (Isat)
3,5A