MSA75152K0S001
Número de produto da DigiKey
3372-MSA75152K0S001TR-ND - Fita e carretel (TR)
Número de produto do fabricante
MSA75152K0S001
Descrição
FIXED IND 1.5MH 6 OHM SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
1.5 mH Sem blindagem Núcleo de tambor, enrolado Indutor Máx. 6Ohm 2-SMD
Resistência CC (DCR)
Máx. 6Ohm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,307" x larg. 0,276" (7,80mm x 7,00mm)
Tolerância
±10%
Altura - Assentada (máx.)
0,209" (5,30mm)
Corrente - Saturação (Isat)
250mA