MSA75681M0S001
Número de produto da DigiKey
3372-MSA75681M0S001TR-ND - Fita e carretel (TR)
Número de produto do fabricante
MSA75681M0S001
Descrição
FIXED IND 680UH 2.3 MOHM SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
680 µH Sem blindagem Núcleo de tambor, enrolado Indutor Máx. 2,3mOhm 2-SMD
Resistência CC (DCR)
Máx. 2,3mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,307" x larg. 0,276" (7,80mm x 7,00mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,209" (5,30mm)
Corrente - Saturação (Isat)
250mA