MTP2915100ML01
Número de produto da DigiKey
3372-MTP2915100ML01-ND
Fabricante
Coilmx
Número de produto do fabricante
MTP2915100ML01
Descrição
FIXED IND 10UH 30A 2.5 MOHM TH
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 µH Sem blindagem Núcleo de tambor, enrolado Indutor 30 A Máx. 2,5mOhm Radial
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
28A
Fabricante
Blindagem
Sem blindagem
Séries
Resistência CC (DCR)
Máx. 2,5mOhm
Embalagem
Bandeja
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, enrolado
Tipo de montagem
Furo passante
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
Radial
Indutância
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,102" x larg. 0,748" (28,00mm x 19,00mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,610" (15,50mm)