MTP29152R2ML01
Número de produto da DigiKey
3372-MTP29152R2ML01-ND
Número de produto do fabricante
MTP29152R2ML01
Descrição
FIXED IND 2.2UH 30A 3 MOHM TH
Referência do cliente
Descrição detalhada
2.2 µH Sem blindagem Núcleo de tambor, enrolado Indutor 30 A Máx. 3mOhm Radial
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
60A
Resistência CC (DCR)
Máx. 3mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,102" x larg. 0,748" (28,00mm x 19,00mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,610" (15,50mm)