UCD1E331MNL1GS
Número de produto da DigiKey
493-6384-2-ND - Fita e carretel (TR)
493-6384-1-ND - Fita cortada (CT)
493-6384-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
UCD1E331MNL1GS
Descrição
CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
330 µF 25 V Capacitores eletrolítico de alumínio Radial, lata - SMD 5000h a 105°C
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
UCD1E331MNL1GS Modelos
Categoria
Classificações
Fabricante
Aplicações
Séries
Corrente de ondulação para baixa frequência
300 mA @ 120 Hz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente de ondulação para alta frequência
600 mA @ 100 kHz
Part Status
Ativo
Impedância
160 mOhms
Capacitância
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,315" (8,00mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,413" (10,50mm)
Tensão - Nominal
25 V
Tamanho da área para montagem em superfície
Comp. 0,327" x larg. 0,327" (8,30mm x 8,30mm)
Vida útil na temp.
5000h a 105°C
Tipo de montagem
Temperatura de operação
-55°C a 105°C