CS-4-13NTA
Número de produto da DigiKey
563-1035-2-ND - Fita e carretel (TR)
563-1035-1-ND - Fita cortada (CT)
563-1035-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CS-4-13NTA
Descrição
SWITCH ROTARY DIP SP3T 0.1A 16V
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Interruptor DIP SP3T 3 Posição Montagem em superfície Rotativo para ferramenta Atuador 100mA 16VCC
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CS-4-13NTA Modelos
Categoria
Acabamento do contato
Ouro
Fabricante
Nidec Components
Altura acima da placa
0,091" (2,30mm)
Séries
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Estilo da terminação
Condutor J
Part Status
Ativo
Passo
0,051" (1,30mm)
Circuito
SP3T
Lavável
Sim
Número de posições
3
Temperatura de operação
-25°C a 70°C
Corrente nominal (A)
100mA
Material do corpo
Epóxi
Tensão nominal
16VCC
Comprimento
0,197" (5,00mm)