F16FB-05LLC--E
F16FB-05LLC--E
F16FB-05LLC /E
Número de produto da DigiKey
563-1107-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
F16FB-05LLC /E
Descrição
FAN BLOWER 16X4.5MM 5VDC WIRE
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ventoinha Ventilador 5VCC Quadrado - comp. 16mm x alt. 16mm Manga 0,424ft³/min (0,012m³/min) 2 fios condutores
Categoria
Ruído
3,0dB(A)
Fabricante
Potência (Watts)
200 mW
Séries
RPM
Embalagem
Granel
Terminação
2 fios condutores
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
14 a 140°F (-10 a 60°C)
Tensão - Nominal
Peso
0,003 lb (1,36 g)
Tamanho / Dimensão
Quadrado - comp. 16mm x alt. 16mm
Corrente nominal (A)
0,040A
Largura
4,50mm