R80H54BS2PC-07
Número de produto da DigiKey
563-R80H54BS2PC-07-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
R80H54BS2PC-07
Descrição
DC FAN ,80X80X80MM, 54VDC, 184.5
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ventoinha Tuboaxial (duplo) 54VCC Quadrado - comp. 80mm x alt. 80mm Esfera 184,5ft3/min (5,22m³/min) 4 fios condutores por ventoinha
Categoria
Recursos
Proteção de rotor travado, controle PWM, sensor de velocidade (tacômetro)
Fabricante
Ruído
87,0dB(A)
Séries
Potência (Watts)
148 W
Embalagem
Bandeja
RPM
Part Status
Ativo
Terminação
4 fios condutores por ventoinha
Tensão - Nominal
Temperatura de operação
14 a 158°F (-10 a 70°C)
Tamanho / Dimensão
Quadrado - comp. 80mm x alt. 80mm
Corrente nominal (A)
2,74A
Largura
80,00mm
Faixa de tensão
40 a 60VCC
Fluxo de ar
184,5ft3/min (5,22m³/min)
Material - Estrutura
Tereftalato de polibutileno (PBT)
Pressão estática
7,098inH2O (1768,0Pa)
Material - Lâmina
Tipo de rolamento
Esfera
Vida útil na temp.
70000h a 40°C