SM-3TW102
Número de produto da DigiKey
SM-3TW102TR-ND - Fita e carretel (TR)
SM-3TW102CT-ND - Fita cortada (CT)
SM-3TW102DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SM-3TW102
Descrição
TRIMMER 1K OHM 0.125W J LEAD TOP
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 kOhms 0,125W, 1/8W Condutor J Montagem em superfície Potenciômetro trimmer Cermet 11.0 Volta Ajuste superior
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SM-3TW102 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Nidec Components
Número de voltas
11.0
Séries
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Material resistivo
Cermet
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Resistência
1 kOhms
Estilo da terminação
Condutor J
Potência (Watts)
0,125W, 1/8W
Tamanho / Dimensão
Retangular - face 0,154" x 0,126" (3,90mm x 3,20mm)
Tolerância
±20%