SM-3TW203
Número de produto da DigiKey
SM-3TW203TR-ND - Fita e carretel (TR)
SM-3TW203CT-ND - Fita cortada (CT)
SM-3TW203DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SM-3TW203
Descrição
TRIMMER 20KOHM 0.125W J LEAD TOP
Descrição detalhada
20 kOhms 0,125W, 1/8W Condutor J Montagem em superfície Potenciômetro trimmer Cermet 11.0 Volta Ajuste superior
Modelos EDA / CAD
SM-3TW203 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Resistência
20 kOhms
Potência (Watts)
0,125W, 1/8W
Tamanho / Dimensão
Retangular - face 0,154" x 0,126" (3,90mm x 3,20mm)
Tolerância
±20%