ST-32EB103 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Nidec Components
Em estoque: 6 630
Ficha técnica
10 kOhms 0,125W, 1/8W Asa de gaivota Montagem em superfície Potenciômetro trimmer Cermet 1.0 Volta Ajuste superior
ST-32EB103
Número de produto da DigiKey
563-ST-32EB103-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ST-32EB103
Descrição
TRIMMER 10K OHM 0.125W GW TOP
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Nidec Components
Número de voltas
1.0
Séries
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Embalagem
Granel
Material resistivo
Cermet
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Resistência
10 kOhms
Estilo da terminação
Asa de gaivota
Potência (Watts)
0,125W, 1/8W
Tamanho / Dimensão
Quadrado - face 0,134" x 0,134" (3,40mm x 3,40mm)
Tolerância
±20%