ST-5ETW103 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | ST-5ETW103 |
Descrição | TRIMMER 10K OHM 0.25W GW TOP ADJ |
Tempo de espera previsto do fabricante | 12 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 10 kOhms 0,25W, 1/4W Asa de gaivota Montagem em superfície Potenciômetro trimmer Cermet 14.0 Volta Ajuste superior |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | ST-5ETW103 Modelos |
Categoria | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Fabricante Nidec Components | Número de voltas 14.0 |
Séries | Tipo de ajuste Ajuste superior |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Material resistivo Cermet |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Resistência 10 kOhms | Estilo da terminação Asa de gaivota |
Potência (Watts) 0,25W, 1/4W | Tamanho / Dimensão Retangular - face 0,236" x 0,169" (6,00mm x 4,30mm) |
Tolerância ±10% | Número base de produto |