ST-5ETW202
Número de produto da DigiKey
563-ST-5ETW202TR-ND - Fita e carretel (TR)
563-ST-5ETW202CT-ND - Fita cortada (CT)
563-ST-5ETW202DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ST-5ETW202
Descrição
TRIMMER 2K OHM 0.25W GW TOP ADJ
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 kOhms 0,25W, 1/4W Asa de gaivota Montagem em superfície Potenciômetro trimmer Cermet 14.0 Volta Ajuste superior
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ST-5ETW202 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Nidec Components
Número de voltas
14.0
Séries
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Material resistivo
Cermet
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Resistência
2 kOhms
Estilo da terminação
Asa de gaivota
Potência (Watts)
0,25W, 1/4W
Tamanho / Dimensão
Retangular - face 0,236" x 0,169" (6,00mm x 4,30mm)
Tolerância
±10%