NRF24AP2-8CHQ32-R7
Número de produto da DigiKey
NRF24AP2-8CHQ32-R7-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
NRF24AP2-8CHQ32-R7
Descrição
IC RF TXRX ISM>1GHZ 32QFN
Descrição detalhada
CI RF Somente TxRx ISM geral > 1GHz ANT™ 2,4GHz 32-VFQFN pad exposto
Categoria
Potência - Saída
0dBm
Fabricante
Sensitividade
-85dBm
Interfaces seriais
USART
Tensão - Alimentação
1,9V a 3,6V
Corrente - Recepção
17mA
Tipo
Somente TxRx
Corrente - Transmissão
11mA a 15mA
Padrão/Família RF
ISM geral > 1GHz
Temperatura de operação
-40°C a 85°C