NRF24L01P-R
Número de produto da DigiKey
4823-NRF24L01P-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
4823-NRF24L01P-RCT-ND - Fita cortada (CT)
4823-NRF24L01P-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
NRF24L01P-R
Descrição
IC RF TXRX ISM>1GHZ 20QFN
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI RF Somente TxRx ISM geral > 1GHz 2,4GHz 20-VFQFN pad exposto
Categoria
Sensitividade
-94dBm
Fabricante
Interfaces seriais
SPI
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Alimentação
1,9V a 3,6V
Corrente - Recepção
12,6mA a 13,5mA
Corrente - Transmissão
7mA a 11,3mA
Tipo
Somente TxRx
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Padrão/Família RF
ISM geral > 1GHz