NRF24LE1-O17Q48-R
Número de produto da DigiKey
NRF24LE1-O17Q48-R-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
NRF24LE1-O17Q48-R
Descrição
IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 48QFN
Descrição detalhada
CI RF TxRx + MCU ISM geral > 1GHz 2,4GHz 48-VFQFN pad exposto
Categoria
Tamanho da memória
16kB OTP, 1kB SRAM
Fabricante
Interfaces seriais
I2C, SPI, UART
Embalagem
Fita e carretel (TR)
GPIO
32
Tensão - Alimentação
1,9V a 3,6V
Corrente - Recepção
12,4mA a 13,3mA
Tipo
TxRx + MCU
Corrente - Transmissão
6,8mA a 11,1mA
Padrão/Família RF
ISM geral > 1GHz
Temperatura de operação
-40°C a 85°C