NRF54L10-QFAA-R7
Número de produto da DigiKey
4823-NRF54L10-QFAA-R7TR-ND - Fita e carretel (TR)
4823-NRF54L10-QFAA-R7CT-ND - Fita cortada (CT)
4823-NRF54L10-QFAA-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
NRF54L10-QFAA-R7
Descrição
IC RF TXRX+MCU
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI RF TxRx + MCU 802.15.4, Bluetooth Bluetooth v6.0, Matter, Thread 48-VFQFN pad exposto
Categoria
Tamanho da memória
Flash 1MB, RAM 192kB
Fabricante
Interfaces seriais
GPIO, I2C, I2S, SPI, UART
Séries
GPIO
31
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Alimentação
1,7V a 3,6V
Part Status
Ativo
Corrente - Recepção
3,2mA
Tipo
TxRx + MCU
Corrente - Transmissão
5mA a 10mA
Padrão/Família RF
802.15.4, Bluetooth
Temperatura de operação
-40°C a 105°C (TA)