14AFR015E
Número de produto da DigiKey
14AFR015E-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
14AFR015E
Descrição
RES 0.015 OHM 1% 4W AXIAL
Descrição detalhada
15 mOhms ±1% 4W Resistor para furo passante Axial Sensível a corrente Elemento Metálico
Modelos EDA / CAD
14AFR015E Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 275°C
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,252" x comp. 0,709" (6,40mm x 18,00mm)