HVC1206T1006JET
Número de produto da DigiKey
273-HVC1206T1006JETTR-ND - Fita e carretel (TR)
273-HVC1206T1006JETCT-ND - Fita cortada (CT)
273-HVC1206T1006JETDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HVC1206T1006JET
Descrição
RES SMD 100M OHM 5% 1/4W 1206
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 MOhms ±5% 0,25W, 1/4W Resistor de chip 1206 (métrico 3216) Alta tensão Filme grosso
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
HVC1206T1006JET Modelos
Categoria
Recursos
Alta tensão
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
1206 (métrico 3216)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,059" (3,20mm x 1,50mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,022" (0,55mm)